13 пакетов наркотиков , дали подписку о невыезде?

Приняли ППС на выходе из леса когда забирали закладку со знакомым (ее не нашли ) но при проверке моих карманов выяснилось что там 13 пакетов наркоты. Накуреным признал свою вину , подписал что для сбыта (под травой ) у следователя и адвоката почти на трезвую выдвинул новую версию (купил пакеты на выплаты с неофициальной работы) после чего открыли дело по 228.2 и отпустили домой на подписку. В телефоне переписки с куратором , фотографии (ни 1 найдено не было по фото , только то что в кармане). 18 лет , ранее не судим.

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Санкция от 3 до 10 лет л/с, по практике дают если нет отягчающих 3, 6 л/с, это если еще не докажут сбыт хотя расфасовка свидетельствует именно об этом. Все индивидуально. Адвоката ищи

Антон

Там ещё переписка с куратором, но ни на одном адресе закладок не нашли. Так же вопрос: почему переделали на 228.2? Расфасованны пакеты были изначально, я их не фасовал

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сухари суши.

Пока еще не дали, просто СИЗО переполнено.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Антон

На ИВЛ хотели закинуть, но дали подписку. Думаете вообще без вариантов? Если и так какой срок в моем городе (Подольск) мне могут дать?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос