Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации
Есть долг 250 000 тыс. коммунальные платежи и 200 000 по кредиту.
Продаю квартиру, но на данный момент продать не успела т.к. приставы наложили арест на имущество, что можно сделать, так как отдать долг я могу только при продаже квартиры.
Кредит тоже никто не даст , чтоб долг закрыть , квартиру боятся покупать на условиях, что с выплатой долга . Может можно заключить договор с банком на условиях перекредитовки (с залогом квартиры) …Есть какой-то выход…