Ежемесячно плачу ТКО, пришла платёжка с задолженностью?

Ежемесячно плачу ТКО, есть чеки. В этом месяце получила платёжку с задолженностью по обращению с ТКО 3867.16 рублей(в месяц у меня выходит 388.02). Написано: Основания проведения перерасчётов код 19 (изменение размера оплаты по указанию исполнителя). За что с меня хотят взять деньги? Я все плачу вовремя в полном объеме.

Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к Региональному оператору по обращению с ТКО в месте вашего проживания (по телефону горячей линии, письменно на адрес электронной почты, письменно в приемную РО, в личном кабинете ГИС ЖКХ) для обоснования доначисления платы за ТКО, периода за который проведено доначисление, и предоставления расчета за весь период доначисления.

Для подробной консультации по заданному вопросу, составления документов, Вы можете обратиться с личным сообщением в WhatsApp/Telegram (платная юридическая помощь).