У меня мама приехала работать в колхоз и выдали квартиру и прописали в этой квартире. Но потом ее уволили и мама не выписалась, и уехала. Туда пустили какую то женщину. И на протяжение 4 лет что мама там не жила повесили долг в размере 400000тысяч рублей. Должна ли она их выплачивать?
Если ей выдали квартиру, значит оформили мой найм (скорее всего), тогда должна. А вообще нужно изучать все документы тщательно, чтобы ответить правильно
Нужно разбираться конкретно по документам за какой период долг, в связи с чем и т д.
От этого засит должна или нет, и как сделать, чтобы нет
400000 рублей за что? Кому принадлежала квартира?
Доказывайте что Вы там не проживали, возьмите справку о месте пребывания с момента выезда