Развод через суд?

Муж подал на развод через суд, есть ребенок, если я не приду на заседание нас разведут или перенесут заседание?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Для начала думаю перенесут, если и дальше не будете являться и излагать свою позицию, то могут и развести.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.