Сегодня меня вызвали на допрос в полицию. Участковый сказал,что на мои паспортные данные был оформлен киви кошелек и на нем были мошеннические действия. Пострадавший из Иркутской области написал заявление в полицию. Сама я из Архангельской области. Номер на который зарегистрирован киви кошелек является чужим. Доступа к этому кошелька я не имею. Участковый уговаривает,чтобы я согласилась с обвинениями. Но я ничего не делала. В показаниях я так и написала. У меня проверили айпи адрес. Он отличается от того, откуда произвелись мошеннические действия. Что мне делать?
Здравствуйте. Вы не совершали противоправных действий, следует об этом говорить участковому, читать объяснения, которые он у вас взял, подписывать только тогда, когда всё записанное в документе с ваших слов будет им соответствовать. Если вы собственноручно писали объяснения, то указывать что противоправных действий не совершали. По возможности рекомендую идти к участковому с защитником.
Здравствуйте. Во первых, нужно нанять адвоката, потому что Вы в силу неопытности, неосведомленности, страха, стресса пожете совершить действия, ухудшающие Ваше положение. Больше ответить особо нечего.