Прошу Вас на основании п.4 и п.5 Федерального закона РФ от 21.11.2011 г. и 323-ФЗ выдать?

Прошу Вас на основании п.4 и п.5 Федерального закона РФ от 21.11.2011 г. и 323-ФЗ выдать мне копии всех медициеских документов, касающихся состояния здоровья моего сына Кирикова Дениса Владимировича, 2.06.2011 г.р.
проживающего по адресу г. Череповец Вологодская обл., Шекснинский проском д.23 кв.32 и проживающего по адресу г. Ивангород Ленекирадский обл. Кингисеппское шоссе, д.26 кв. 25.
Мне необходимы копии всех листов амбулаторной карты Дениса Кирикова (номер полиса 4793889747000387) в периоде июня 2022 года и по настоящее время (ч. 2 ст. 22 закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ)
Напоминаю, что отказ от предоставлении, законному представителю данной информации расценен может быть как уголовно наказуемый ст. 140 УК РФ
Копии амбулаторной карты по адресу прошу выслать
г. Череповец, Вологодская обасть Шекснинский проспект 9.23 кв.32 Шишиной Елене Вячеславовне
19 июня 2025 г. - Шишина /
T8-931-712-67-3

Карташов Александр Александрович
Отвечает адвокат

Для получения медицинской документации матери ребенка, включая копии или выписки, необходимо подать письменный запрос в медицинскую организацию. Запрос можно подать лично или по почте, а также в электронной форме через портал госуслуг. В запросе следует указать ФИО матери, период, за который нужна информация, и данные для обратной связи. Копии документов выдаются при предъявлении паспорта, а законным представителям – еще и подтверждающего документа, а также предоставляются в одном экземпляре.