Добрый день, суть проблемы в кратце, столкнулся с беспределом врачей,врачи сломали мне жизнь на ровном месте,
сперва на отрез отказывались предоставлять документы по ФЗ 323 ст.22, все мои письменные обращения игнорировались, мне пришлось сперва обратиться за помощью в минздрав, но в место помощи,я получил кучу фиктивных отписок-отмазок ,
после этого мне пришлось обращаться в суд, но и тут толку никакого, судья отнеслась к делу предвзято, дело вывернула так, что ничего не понятно, даже в суде врачи отказались предоставлять документы,и нагло врали под протокол,
в итоге суд проиграл, документы так и не получил, но спустя год,примерно в августе 2024 года, мне все таки предоставили документы... как оказалось поддельные, с чужими персональными данными, без печатей и подписей, и самое страшное, что без всяких на то оснований поставили 2 тяжелых психических диагноза....
и стали названивать с требованием явится и подписать добровольное согласие на лечение, и что бы я прекратил добиваться правды, в противном случае меня насильно упрячут в психушку.... (есть свидетель данного разговора)
я ни разу в жизни в психушку не обращался, не лечился, на учете не состоял , и никаких залетов в психушку не было... теперь же, моя жизнь сломана на ровном месте, прошу Вашей помощи
Здравствуйте. Срочно соберите доказательства: все ответы, “меддокументы”, записи звонков, свидетеля. Подайте заявления: в СК и полицию (подделка документов, угрозы), в прокуратуру (проверка), в Росздравнадзор (нарушения 323‑ФЗ), в Роскомнадзор (чужие персональные данные). Параллельно попросите независимое психиатрическое заключение и через суд требуйте выдать подлинники и исправить записи. Найдите адвоката по медделам.
Спасибо за ответ, НО все это бесполезно, я обращался и в минздрав, в место помощи получил кучу описок-отмазок, и пытался в СК приемную Бастрыкина обратиться, пол года мозги компасировали и в итоге только зря время потратил, в суд обращался дважды, в 2022 и 2023 годах, судья отнеслась предвзято, никаких разбирательств не было, заседания длились минут 10 и на этом ВСЕ, никаких мед.документов в делах НЕТ!! Кроме фиктивной справки из психушки, которую я увидел только в суде, документы даже через суд предоставлять отказались на отрез,
телефонные звонки врят ли сохранились, так как по закону о связи, звонки хранятся не более 6 месяцев, а звонки были в 2022 году,
по новому закону, экспертизу назначает только суд, и только в том заведении, где был поставлен диагноз, то есть психушка... Я не враг своему здоровью
тем более, есть 3 решения ВС РФ и КС РФ
Постановлением КС РФ от 27 февраля 2009 г. № 4-П
Постановлением КС РФ от 20 ноября 2007 г. № 13-П
Определение ВС РФ от 2 сентября 2019 г. № 48-КГ19-9
вся эта история состряпана на коленке, и в корыстных целях, а то, что человеку сломали жизнь на ровном месте, да плевать.....
по этому и прошу помощи грамотных юристов, кто сможет помочь, не на словах, а на деле,
Обратитесь в прокуратуру и следственный комитет с письменным заявлением о фальсификации документов.