Кредитный вопрос?

Взял кредит с поручителем 100 000 и через 6-7 месяцев меня уволили с работы платить нечем,взял кредитный каникулы платить не могу так как с работой проблемы что будет мне за это?

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
банк вправе взыскать долг в судебном порядке с вас как с заемщика и с вашего поручителя. Если поручитель погасит долг, то он будет вправе взыскать долг с вас.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Жаль вашего поручителя, который вынужден будет платить за вас. Но, он имеет право потом взыскать с вас.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.