Мне присвоили статус ребенок-инвалид в 15 лет, в 18 лет продлили на год, если теперь не продлят инвалидность, останется ли статус инвалид с детства или нет?
Здравствуйте. Это зависит от группы и от того, как Вам присвоили группу "Пожизненно" или нет. Можно установить категорию бессрочно (пожизненно), если комиссия установит неизлечимость заболевания и зафиксируют увечья, прогресс недуга, необратимые изменения