Добрый день. Отец погиб на сво, я совершеннолетний сын, мне 35 лет, других детей у него нет. Жена умерла, с моей матерью он был давно в разводе. Братьев, сестер, родителей также нет. На какие выплаты я могу претендовать? Спасибо.
Добрый день! В случае гибели на СВО выплаты полагаются ближайшим родственникам: супруге, детям, родителям. Поскольку вы совершеннолетний сын, не являющийся инвалидом, право на единовременную или ежемесячную выплату, к сожалению, не предусмотрено законом (выплаты совершеннолетним детям возможны только при инвалидности или если они учатся очно до 23 лет). Если нужна помощь — пишите!
Здравствуйте вам положены выплаты страховые, региональные, президентские
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте вам лучше обратиться в военкомат или в социальную защиту для граждан сво они должны дать информацию
Обратитесь в СОГАЗ там Вам разъяснят какие нужны документы для получения выплат, и положенные суммы.
Только наследство.