Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько раз в месяц из СИЗО вывозят арестованных на спецвоенные действия? Существует ли какой-то определённый день в месяце, когда их собирают и вывозят?
Конкретных, публично установленных дней или фиксированного количества этапов для вывоза арестованных из СИЗО на спецвоенные действия нет. Время и периодичность зависят от внутренних решений ФСИН и военных структур и могут отличаться по регионам и ситуациям. Как правило, формирование и вывоз проходят по мере комплектования групп, но точных дат не сообщается. Если нужна дополнительная информация или помощь, пишите!
такого графика не имеется, на СВО убывают только подписавшие контракт на участие в СВО