Как о объединить все долги в один счет?

Много долгов по разным кредитам как сделать так что бы платить определенную сумму для списания с одного счета

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

В вашей ситуации вы можете обратиться в банк с письменным заявлением о списании ежемесячных платежей по всем кредитам с одного счета на определённую сумму. Также вы можете запросить реструктуризацию долгов или оформить кредитную карту для консолидации платежей. Обязательно фиксируйте все обращения письменно. Если нужна помощь — пишите.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе