Добрый день! Подскажите как правильно написать заявление об взыскании алиментов. В браке были с 2017-2019 , ребёнок родился 2021 г, в свидетельство о рождении вписан отец,
Здравствуйте, нужно определиться это процент от заработка или твердая денежная сумма.
Если судебный приказ - нужно скачать бланк, заполнить и отправить в суд и стороне.
Если твердая сумма - тогда иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме., тоже можно скачать в интернете.
Если будет нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Здравствуйте. Отец в свидетельство о рождении вписан с ваших слов или по желанию отца?
Если требуется более подробная консультация, можете написать мне в Whatsapp.
Мы когда делали свидетельство о рождении в ЗАГСе присутствовали вдвоём, сотрудники у него лично спросили отец ребёнка ответил Да, выдали свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовство, фамилия у нас у троих одна и таже
Добрый день!!! Можно подать заявление о взыскание алиментов на одного ребенка 1/4 со всех видов дохода, или в твердой денежной сумме.