Как написать заявление о лишении родительских прав отца, он гражданин Таджикистана
Для лишения родительских прав должно быть совокупность обстоятельств, а не только неуплата алиментов.
Заявление должно содержать все фактические обстоятельства, доказательства.
Понадобится работа по иску, звоните
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ и по основания указанным в статье 69-70 СК РФ. Если вам нужна будет помощь в составлении заявления в суд то можете написать мне в ватсап или вк.
Лишение родительских прав происходит в судебном порядка в соответствии со ст.70 СК РФ. При соблюдении условий гражданкого процесса.
Рекомендую ссылаться на неуплату алиментов, кроме других оснований, железный довод.