Возраст получения льгот ветерану труда?

(2 ответа)

В декабре 2022 года в возрасте 57 лет я вышла на пенсию, я имею звание ветеран труда , в январе я подала заявление на получение ЕДВ как ветеран труда, но мне отказали, с какого возраста я имею право на получение данной услуги?

Петрокина Татьяна Васильеана
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте, какова причина отказа? По документам Калининградской области право на выплату имеет лица,которым назначена пенсия. В отказе должно указана причина.

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Обратитесь в ПФР за разъяснением.

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве