Что делать ?

17 летний парень переспал с 17 летней девушкой , и она забеременела , что грозит парню?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Если половой акт был по взаимному согласию, уголовная ответственность не наступит. При этом вы и ваши родители (до 18 лет) будете нести обязанность по содержанию ребенка.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.