Надо ли, электронное направление к врачу от терапевта, по направлением от военкомата или можно просто прийти на обследование с бумагой?
Электронное направление к врачу — это цифровой аналог привычного бумажного направления, который содержит информацию о пациенте, диагнозе и рекомендациях врача.
Виктор Викторович, в военкомате сказали взять электронное, но записи не будет ближайшие 2 недели и запишут на число сентябрь. В военкомат надо уже 19 августа
Обратитесь в страховую компанию, где получали медицинский полис.