Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли предъявить какие не будь претензии к моему представителю, если тот меня игнорирует, точнее не берёт трубку телефона и.т.д..
А самое главное мне не возвращает судебные акты и от меня доверенность.
Заранее, всем огромное спасибо!!!
судебные решения можете сами запросить в канцелярии суда, доверенность отозвать.
Нибуть какие претензии это какие? За игнор., отказ от общения претензии не предъявляют.
За неисполнение обязательств по договору - другое дело
Добрый в данном случае Вам можно помочь. Можете мне позвонить на ватцап Вайбер
Да. Можете подать заявление в прокуратуру и (или) иск в суд
Здравствуйте! Спасибо, вам за ответ. А если этот же представитель способствовал соистцам по моей тогда не грамотности в судебном процессе выиграть суд, что подтверждается обстоятельствам дела. Теперь из за недобросовестности представителя соистцы хотят с меня взыскать судебные расходы за услуги представителя и землеустроительные экспертизы в размере 260 000 рублей.
С каким тогда иском можно в суд выйти в моём случаи, или лучше написать в прокуратуру?
Заранее, огромное вам спасибо!