Можно ли предъявить какие не будь претензии к моему представителю?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли предъявить какие не будь претензии к моему представителю, если тот меня игнорирует, точнее не берёт трубку телефона и.т.д..
А самое главное мне не возвращает судебные акты и от меня доверенность.
Заранее, всем огромное спасибо!!!

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Отзовите доверенность, которую вы ему выдали. Напишите претензию, чтобы совершил необходимые действия. У вас должен быть с ним договор и там прописаны условия, что делать в этом случае. Если договор еще в силе, его надо расторгать, если вы не удовлетворены результатом работы, можно потребовать возврат денежных средств частичный
Ким Галина
Отвечает юрист

судебные решения можете сами запросить в канцелярии суда, доверенность отозвать.

Нибуть какие претензии это какие? За игнор., отказ от общения претензии не предъявляют.

За неисполнение обязательств по договору - другое дело

Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Судебные акты вы можете запросить в канцелярии суда, а доверенность отменить у того нотариуса, кто заверял доверенность Меняйте представителя. Если есть денежные вопросы к нему - тогда нужно тоже решать
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый в данном случае Вам можно помочь. Можете мне позвонить на ватцап Вайбер

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да. Можете подать заявление в прокуратуру и (или) иск в суд

Гость

Здравствуйте! Спасибо, вам за ответ. А если этот же представитель способствовал соистцам по моей тогда не грамотности в судебном процессе выиграть суд, что подтверждается обстоятельствам дела. Теперь из за недобросовестности представителя соистцы хотят с меня взыскать судебные расходы за услуги представителя и землеустроительные экспертизы в размере 260 000 рублей.

С каким тогда иском можно в суд выйти в моём случаи, или лучше написать в прокуратуру?

Заранее, огромное вам спасибо!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"