Здравствуйте.Появились проблемы с иностранным мужем( в Швейцарии живем мы, у него европейский паспорт), психологическое насилие,шантаж,угрозы,манипуляция ребенком ,ребенку 8 месяцев, я 24 на 7 с ребенком,от него помощи нет.Начались конфликты на этой почве и сейчас он угрожает и шантажирует ,просит самой идти в миграционку ,удалить ВНЖ свой и якобы тогда он нас с ребенком отпустит, также сказал ,что прекратит давать деньги и оплачивать телефон ,мол что ты будешь делать тогда , мол делать тебе тут больше нечего,запрещает ехать в гости к родителям ,манипулирует.Сейчас я приняла решение вывезти ребенка без его согласия и подать на развод в России, у ребенка гражданство Северной Македонии и оформляется российское гражданство сейчас.Пржалуйста подскажите разведут ли меня с ним в России и ребенка со мной оставят ?
Добрый день
Да, по прибытии в Россию, после подачи иска о расторжении брака-ваш брак суд расторгнет, ребёнка также с вами оставят
Здравствуйте. можно помочь вам. Но нужна более личная информация, контакты в анкете.
Выезжать в РФ с ребнком Вас тут и разведут и ребенка оставят с Вами.