Можно ли выбрать подразделение со ст 228 ч4?

Здравствуйте! мой молодой человек осужден по статье 228 ч4. грозит от 10-15 лет, но он сразу подписал контракт на сво. ему 19 лет, плохой слух, малый вес(55 кг) и по мед. показаниям не взяли в армию из за отсутствия одного яичка. влияют ли эти факторы на выбор подразделения? обычно последственников и осужденных отправляют только на передовую в штурм. может ли быть такое, что он может попасть в другие подразделения? любое кроме штурмового. очень надеюсь на вашу помощь, тк нахожусь в неведении и не знаю, что думать

Конопля Иван Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, советую не заниматься в сети Интернет гаданием и не накручивать себе негативные мысли, решать куда его направлять будет руководство МО РФ, предсказаний дать здесь не получится.

Валерия

Я понимаю, просто везде пишут и говорят, что отправляют ТОЛЬКО на передовую. есть ли шанс, что направят в другое подразделение?

Отвечает юрист

В армии служат там, куда пошлют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Валерия