Могу ли Передать собственность государству ?

Я дочь муж имеем в собственности в равных долях две комнаты в коммуналке. Хотим передать их государству. Возможно ли это?

Алпатов Константин Геннадьевич
Отвечает юрист

К сожалению, это не предусмотрено законом. Однако Вы можете произвести отчуждение иным способом. Мои контакты есть на сайте. Звоните)

Базаров Андрей Михайлович
Отвечает юрист

Если комнаты приватизировались то но нужно провести реприватизацию. Если покупались можно передать муниципалитету.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Зачем, проще продать, если рассчитываете на улучшение жилищных условий, то не правильный путь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Возможно А что, недвижимость совсем неликвидная? Вы можете их продать или подарить
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"