Здравствуйте отец моего ребёнка погиб на сво в свидетельстве о рождении вписан не был подала в суд о признании отцовства суд длился почти год родственники запросили днк икспертизу военный комиссариат был предупреждён что появился еще предполагаемый ребенок документы везде были разосланы чтобы на момент судебного заседания выплаты были приостановлены однако родственникам были выплачены денежные средства а путинские 5 миллионов были поделены на 3 жена , сын , и мама моему ребенку не оставлены пришёл ответ что выплаты были выплачены родственникам погибшего все что мне делать куда обращаться
Здравствуйте. Обжаловать решение о распределении выплат через суд, подав иск о включении вашего ребёнка в список наследников.