Это реальное сообщение?

Пришло такое сообщение Христич Юлия Владимировна 03.03.1994.
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159 ч.1, 165 УК РФ.КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 23.07.2025 г. к 16:00
Следственный Отдел по городу Балашиха,ул.Свердлова 15/3.
При себе иметь паспорт.
При наличии причин, препятствующих явке необходимо заранее уведомить.
За подробной информации звоните:
Якимов Александр Андреевич
+7(996)614-90-95 это реально может быть полиция или это коллекторы

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

ст. 159 ч. 1 и 165 подследственность отдела дознания (преступления небольшой тяжести), а дознавашки такими сообщениями не запариваются. Если сомневаетесь, позвоните в дежурную часть отдела полиции, спросите работает ли такой дознаватель, спросите его номер телефона. Честно, интересно чем все решилось, если не затруднит, напишите мне.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Позвоните в официальный Следственный отдел Балашихи (номер с сайта МВД).

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это можно проверить
Вы можете связаться со мной по МАХ, либо Телеграмм для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Коллекторы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.