Какова вероятность условного срока по статье 159 ч 3(крупный размер) ранее не судима полное сотрудничество со следсвием, признание вины.Частичное возмещение ущерба
Условный срок по ч. 3 ст. 159 УК РФ — это вполне возможный исход при правильно выстроенной позиции защиты и лояльной судебной практике в регионе. Но заранее этого никто не гарантирует — всё решается в совокупности.
Обратите внимание на характеризующий Вашу личность материал, может у Вас на иждивении имеются родственники, например, родители имеющий возрастные заболевания и требующие постоянного ухода и присмотра. Указанные сведения необходимо документально оформить и приобщить к материалам уголовного дела.
Обсудите этот вопрос с Вашим защитником, он поставит перед Вами уточняющие вопросы и поможет Вам собрать необходимый характеризующий личность материал.
Только суд принимает решение о виновности лица в совершении преступления, назначает вид и размер наказания с учетом личности обвиняемого, наличии смягчающих наказание обстоятельств, отсутствии отягчающих обстоятельств, характера причиненного вреда и его возмещения. По имеющейся практике суд может назначить наказание в том числе в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ (условно).