Добрый день, если нет исполнительных производств на ФССП и нет запрета выезда из рф, но имеется взыскание на карте , которое частично погашено( долг на данный момент 29 000руб.) впустят ли в Абхазию ?
Добрый день!
При отсутствии исполнительных производств в ФССП и запрета на выезд, факт частично не погашенного долга по карте обычно не является основанием для отказа во въезде в Абхазию или выезда из РФ. Однако в каждом случае могут быть нюансы, связанные с банком, судебными решениями и отдельными мерами взыскания.
запрет на выезд только после долга в 30000 или если есть определение суда или постановление приставов
впустят, долг можете отменить
Да