Добрый день, если нет исполнительных производств на ФССП и нет запрета выезда из рф, но им?

Добрый день, если нет исполнительных производств на ФССП и нет запрета выезда из рф, но имеется взыскание на карте , которое частично погашено( долг на данный момент 29 000руб.) впустят ли в Абхазию ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Добрый день!
При отсутствии исполнительных производств в ФССП и запрета на выезд, факт частично не погашенного долга по карте обычно не является основанием для отказа во въезде в Абхазию или выезда из РФ. Однако в каждом случае могут быть нюансы, связанные с банком, судебными решениями и отдельными мерами взыскания.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

запрет на выезд только после долга в 30000 или если есть определение суда или постановление приставов

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

впустят, долг можете отменить

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Да

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.