Добрый день, могу ли я делать девушкам аппаратный вакумно - роликовый массаж для похудения и от целлюлита на своём аппарате, например,фирмы vortex, если у меня нет мед образования?
Достаточно ли курсов по аппаратному массажу с сертификатом о прохождении, так как массаж является эстетическим?
А потом ещё допустим для лица для профилактики от морщин курсы пройти. Благодарю за ответ.
Наличие медицинского образования является обязательным с подтверждением в виде диплома. Девушкам сертификаты и слово эстетический лучше не впаривать!
Не подходит. Должно быть медицинское образование. И с медицинским образованием можно проходить курс обучения на косметолога.