Разводимся с супругой, она подала иск о разделе имущества, где есть оценка имущества судом и заплатила госпошлину.
Можешь ли истец требовать присвоение ипотечной квартиры себе полность и выплаты ответчику компенсации за нее, если это единственное жильё у обоих и нет денежных средств для выплаты компенсации у обоих, но есть постоянный доход и истец просит рассрочку выплаты компенсации
Здравствуйте! Ваш вопрос требует более тщательного изучения и выяснения всех обстоятельств дела, рекомендую обратиться за подробной консультацией к профессионалу для более правильного разрешения вашего вопроса
Супруга хочет чтобы квартиру признали за ней, а мне выплата компенсации. Накоплений у нее нет, но есть постоянный доход. Может ли суд вынести решение в её пользу, т.е. признать квартиру за ней, а мне компенсацию.
Т.к. накоплений у нее нет, а сумма 3500000, то она может попросить рассрочку
Более подробная консультация в вот сап
Здравствуйте, если вы можете договориться об этом, то суд заверит мировое соглашение и каждая сторона получит желаемое, мировое соглашение вы составляете самостоятельно, в суде его только заверяют.
Добрый день. Если вы не датите своего согласия то суд ей откажет.
Нужно ознакомиться с условиями договора. Так сложно ответить.