Нужна помощь в составлении заявлений на расторжение брака ,а также на содержание и взыскание алиментов,морального ущерба ,и лишение отцовских прав
Здравствуйте
Моральный ущерб при расторжении брака, взыскания алиментов, лишения родительских прав при наличие совокупных оснований, доказательств не взыщите.
Лишить родительских прав нельзя, если нет долга по алиментам или доказательства, что нахождение ребёнка с отцом опасно для ребенка, не так просто лишить родительских прав, здесь нужны весомые доказательства.
В остальном по работе обсуждают индивидуально.
расторжение брака, взыскание алиментов и собственное содержание до достижения ребёнком 3 лет желательно подавать разными заявлениями.
напишите в ВотсАпп
Здравствуйте
Моральный ущерб при расторжении брака, взыскания алиментов, лишения родительских прав при наличие совокупных оснований, доказательств не взыщите. Лишить родительских прав нельзя если нет долга по алиментам - одно из оснований, не так просто лишить родительских прав здесь нужны весомые доказательства. В остальном по работе обсуждают индивидуально.
При расторжении брака, взыскании алиментов, лишения родительских прав моральный вред не взыскивается. При составлении правового документа в виде искового заявления нужно учитывать особенности дела и с учетом правовых моментов.
Здравствуйте, это разные требования, необходимо проанализировать вашу ситуацию и составить соответствующие заявления.
Здравствуйте.
Такое исковое заявление будет стоить - 10 000р.