Семейные разбирательства?

Нужна помощь в составлении заявлений на расторжение брака ,а также на содержание и взыскание алиментов,морального ущерба ,и лишение отцовских прав

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте

Моральный ущерб при расторжении брака, взыскания алиментов, лишения родительских прав при наличие совокупных оснований, доказательств не взыщите.
Лишить родительских прав нельзя, если нет долга по алиментам или доказательства, что нахождение ребёнка с отцом опасно для ребенка, не так просто лишить родительских прав, здесь нужны весомые доказательства.
В остальном по работе обсуждают индивидуально.

расторжение брака, взыскание алиментов и собственное содержание до достижения ребёнком 3 лет желательно подавать разными заявлениями.
напишите в ВотсАпп

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте

Моральный ущерб при расторжении брака, взыскания алиментов, лишения родительских прав при наличие совокупных оснований, доказательств не взыщите. Лишить родительских прав нельзя если нет долга по алиментам - одно из оснований, не так просто лишить родительских прав здесь нужны весомые доказательства. В остальном по работе обсуждают индивидуально.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

При расторжении брака, взыскании алиментов, лишения родительских прав моральный вред не взыскивается. При составлении правового документа в виде искового заявления нужно учитывать особенности дела и с учетом правовых моментов.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это разные требования, необходимо проанализировать вашу ситуацию и составить соответствующие заявления.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Такое исковое заявление будет стоить - 10 000р.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.