Как себя вести и что ждать когда на тебя возвели уголовное дело?

Что мне делать и стоит ли бояться? мне 17 лет, со мной случилась ситуация. я залез на памятник и меня сняли друзья в свой тик ток, вчера меня задержали и сказали, что это экстремизм и уголовка. это мой первый привод в полицию, я очень сильно боюсь и не знаю что делать. помогите пожалуйста

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Тебе совет, пусть родители наймут адвоката