Не пропускают на границе?

Здравствуйте. Не пропускают на границе с Грузией ребёнка, потому что говорят ребёнок не похо. Ребёнку сейчас 9 лет, срок паспорта до мая 2026г. Фото сделана когда ребёнку было 8 месяцев.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 11:50

Рекомендуется менять паспорт ребёнка или обновлять фотографию примерно раз в 3-5 лет или при заметных изменениях внешности. Если фото отличается значительно — новый загранпаспорт, это единственный гарантированный способ избежать проблем. Сейчас, к сожалению, если отказ уже получен, вас могут вернуть назад либо не пустить в страну назначения.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап