Госпошлина?

Касация вернула аппеляционную жалобу в суд. Нежно ли мне платить госпошлину по аппеляционной жалобе?

Сладков Антон Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Суд четко указал, что уплаченная вами пошлина по вашему же ходатайству зачтена в счет уплаты пошлины в кассации.

Поэтому пошлину за апелляцию прилется платить заново

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по телефону, через WhatsApp, Telegram по номеру, указанному в моем профиле.
Новородонова Анна Геннадьевна
Отвечает юрист

Добрый день, нет

Вопрос по трудовому или пенсионному праву? Получите ответ в Whats/App (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте, если помочь была полезной!