Столкнулась с мошенниками брокерами поставила деньги в криптовалюту и не могу вывести?

Столкнулась с мошенниками брокерами поставила деньги в криптовалюту и не могу вывести
Обратилась в юридическую компанию Guardian associates
Щас там говорят нужно создать электронный кошелек криптовалюты в телеграмме и внести сумму 600 евро чтоб совершить верификацию и т д
Хочу узнать это тоже мошенники и можно ли им довериться

Уваров Алексей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 17:28

Здравствуйте! Готов помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная. Не переводите им никакие деньги, вас пытаются обмануть.

Если вам помог мой ответ - буду рад вашему отзыву!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 18:43

Здравствуйте.

Деньги вы не выведите. Вы дважды натолкнулись на мошенников. Ничего переводить не нужно, прекратите с ними контактировать.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 16:59

Здравствуйте, да, это все мошенники, к сожалению вас обманули и хотят вновь обмануть.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 17:33
здравствуйте, это мошенники, обратитесь в полицию