Привлечь к уголовной ответственности?

Здравствуйте.
У меня произошла драка с девушкой возле подъезда, соседка сняла всё на видео и передала этой девушке, на видео присутствует мой несовершеннолетний сын и бывший муж, это видео приложили к уголовному делу.Имела ли она на это право , снимать и распостронять видео потерпевший?!

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 15:43
Здравствуйте. Все зависит от того, как видео было оформлено и приобщено к делу.
Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна