Добрый день. В разводе, получаю 100 процентов единое пособие на двоих детей. Не работаю, только устраиваюсь. Такой вопрос, если выйду замуж, то откажут ли в пособиях, если зп мужа 70 тыс и моя 30?
Добрый день! При заключении брака доходы супруга будут учитываться при расчете единого пособия. С общим доходом семьи 100 тыс. рублей на 4 человека среднедушевой доход составит 25 тыс., что может превысить прожиточный минимум в вашем регионе.
Однако каждая ситуация индивидуальна - важно учесть все льготы, вычеты и особенности расчета. Рекомендую записаться на персональную консультацию, где мы детально разберем именно ваш случай и найдем оптимальные решения для сохранения максимальных выплат.
С уважением,
Ольга Николаевна
Добрый день. Когда вы выйдете замуж, то муж станет членом семьи и будут рассчитывать весь доход, скорее всего в соц. выплатах откажут.