Как уйти из ДРО РЫСЬ?

Перешёл в ДРО РЫСЬ на добровольных началах, было 3 серьёзные контузии, хочу уйти, какие есть варианты решения проблемы?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Ваша задача — инициировать процесс через подачу рапорта с медицинскими подтверждениями, пройти врачебную комиссию и, при отказах, использовать правовые механизмы (военная прокуратура, суд). Это единственный сложный, но законный путь уйти из ДРО «Рысь» при серьёзных проблемах со здоровьем.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.