Как получить помощь от государства?

Хочу открыть частный детский садик
Как получить помощь от государства

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Соцконтракт можете оформить, но нужно будет подготовить качественный бизнес-план, чтобы контракт одобрили.

Кроме того, помимо плана, надо подходить по статусу под условия контракта. Надо анализировать детали, Хулисат.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Есть возможность получить деньги по социальному контракту. Обращаться в орган социальной защиты населения.