Военкомат?

Здравствуйте, мужу 29 лет, паспорт РФ, прописка ДНР, но не стоит на учете в военкомате. Подскажите, пропустят ли его в Крым? Переживаем, так как едем с маленьким ребенком.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, по территории РФ вы вправе передвигаться, запретов на это нет.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Сабрина
Благодарю вас, Антон Константинович, за квалифицированную поддержку!