Получить гражданство РФ имея только вид на жительство Белоруссии?

Как получить гражданство РФ,если родился в Белоруссии,30 лет молодой человек,имеется только вид на жительство в Белоруссии,мама получила гражданство РФ

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

По упрощенной схеме вы вправе стать гражданином РФ. Но весь механизм описывать много. Тем более сайт ограничил подробные ответы.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).