Банкротство?

Мама хочет подать на банкротство!!! По ЖКХ в квартире прописаны 3 взрослых 2 детей!!! Квартира муниципальная!!! Долг больше 400.000 . По суду сумму долга распредели на 3 !!! Мы хотим с братом выписаться и мама будет подавать на банкротство!!! Вопрос останутся ли у нас долги с братом ???

Подлевских Наталья Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Банкротство матери не освободит от задолженности вас с братом. Вам выгоднее погасить долги и приватизировать квартиру, если есть заинтересованность в жилье.

Елена

Что значит воспользоваться квартирой я думала после смерти мамы она достанется нам!! Так как мы прописаны там все

Подлевских Наталья Анатольевна
Отвечает юрист

Квартира муниципальная, а не мамина. Если вы выпишитесь, а мама при жизни не приватизирует ее, то она не достанется никому из вас.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Банкротство возможно при задолженности от 500 тысяч.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

останутся, решение суда у вас уже есть!

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Да, останутся.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.