Здравствуйте. Подскажите как забрать документы ок кВ. Я проживаю в СПБ около 15 лет. В другом городе находится кВ. Там проживает сестра со своим сожителем. Не давно я узнал что на меня оказывается бывшая жена подола на алименты. И долг меня лакировал. Что делать я не знаю. КВ под орестом. С сестрой не общаюсь вообще. И поехать нет возможности. Можно ли как то в таком случае мою кВ вписать в долг.
Здравствуйте, вы вправе заказать выписку из росреестра, это будет документом, если вы хотите передать свою долю, заключите соглашение об этом с вашей бывшей супругой, что она забирает исполнительное производство, а вы передаете им свое право на квартиру, но если она вам принадлежит полностью.
Добрый день. В чём именно заключается ваш вопрос? Вхотите снять арест с квартиры? И планируете ли оплачивать алименты?