Скинула фото паспорта?

Подала заявку на работу зарубеж, по итогу вакансии нет, отправила фото гражданина паспорта США (у меня двойное гражданство), что могу сделать с паспортом? Возьмут займ или прочее? Нужно идти менять?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы скинули фото паспорта РФ или США? Если США, то в РФ ничего не сделают

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.