Франция?

Я обучалась во Франции в г. КАННЫ французскому языку с уронем В1, поступала в консерваторию в Париже, была на премьере фильма "Высокий, спасибо,что живой" во Дворце Каннского фестиваля, мой друг из Парижа был знаком с модельером Карлом Лагерфельдом и Жан Полем Готье, я до сих пор продолжаю изучать французский, общаюсь с французами, поддерживаю связь с друзьями и Франции и семьёй в которой проживала,новости о том,что Франция готовит против России атомное оружие или спонсирует Украину оружием, а также приючивает граждан Украины без знаний языка и о разрывания, кого попала,а мне отказывается работе нелепыми комментариями приводит меня в шок. Я работаю в Египте, египтяне без образования хамят ,не выплачивают зарплату, оскорбляют и обливают грязью,после приезда президента Франции,мое положение ухудшилось, все эти люди, которые меня оскорбляли оказались нормальными, могу ли я подать жалобу во французское консульство

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 16:14

Жалобы на житейскую несправедливость, некорректное отношение местных жителей Египта — не в компетенции французского консульства.
Просить можете только справочно-информационную и визовую поддержку, если у вас есть основания.
Если вопрос о трудовой защите — обращайтесь в посольство вашей страны или в Минтруд Египта/многоканальные правозащитные центры.
Если нужен строгий шаблон для обращения во французское консульство — напишите, подготовлю текст.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Алина
Вчера в 16:29
Евгений Константинович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 16:16

Здравствуйте, подать жалобу на кого? в отношении чего? Что конкретно вы хотите добиться от недружественной страны?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Алина
Вчера в 16:21

Я не считаю себя пустым местом, я считаю, что во-первых мне хамят от лица некоего Эммануила по электронной почте, во-вторых применяется агрессия в отношении человека, который изучал язык в престижнейшем учебном заведении в основном из самых дорогих городов мира

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 16:29

Жалоба в консульство ничего не даст. Вы можете обратиться в полицию Египта.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).