Здравствуйте. Работая по ГПХ попал в аварию из за отказа тормозной системы, машина получила повереждения. Работадатель требует возмещения расходов на восстановление машины. Передача транспорта осуществлялась по договору аренды. Вину спихнули на меня что малоопытный водитель. Что делать?
Добрый день. Сначала необходимо ознакомится с договором аренды транспортного средства. И потом, у вас была страховка: осаго, каско? Страховая компания перекроет сумму ремонта.
Кто оплачивает за страховку: вы или компания?
Никем взял путевой лист заполнил и выехал из базы на объект.