Как отсрочить оплату задолженности?

Что делать, если банк прекратил действие договора и необходимо оплатить полную сумму задолженности? У меня нет возможности это сделать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Требуйте реструктуризации, договаривайтесь о посильных платежах;
Если не выходит — ждите суда, там сможете предложить рассрочку даже без согласия банка (по закону суд может удовлетворить ваше ходатайство);
Изучите вариант банкротства, если долгов слишком много;
Если нужен образец заявления в банк или подробная инструкция по банкротству — напишите, помогу с шаблонами и советами по вашей конкретике.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Гость

Как добиться реструктуризации? И по какому шаблону нужно написать заявление в банк?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Услуга платная, обращайтесь в ва....п

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Пройти процедуру банкротства или реструктуризацию в банкротстве. При реструктуризации долги будите платить в течение 3-5 лет в зависимости от плана реструктуризации, пени штрафы проценты начисляться не будут. Но это если ваши кредиторы согласуют такой план и суд утвердит.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.