Получение пособия без прописки?

Здравствуйте! такой вопрос, у моей мамы сейчас идет продажа квартиры, мне и моему ребенку нужно искать где временно прописаться тк ЗАТО город, еще я беременна и скоро рожать. Если не будет прописки пока что, мне не выплатят пособия по родам единновременные? и отменят ли мне на старшего ребенка единое пособие без прописки? смогу ли я оформить единое на младшего также без прописки? или обязательно нужна временная хотябы?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, для получения пособий необходима прописка.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.