Здравствуйте, открыла инвестиционный счет долларовый. Меня направляли. Хотела вывести деньги в рубля, первый раз 20$ получилось без проблем, второй пришло уведомление об отмене вывода и найти доверенное лицо. Я нашла, пришло второе, что нужно открыть резервный аккредитив, доверенное лицо отказался, какие последствия будут и что делать? Меня мошенники направляли? Он говорили, что если не продолжить у меня заблокируют все счета и у доверенного лица
Марина, добрый день! Это старая мошенническая схема. Если у вас остались малые деньги на счёте - плюньте. Больше издержек будет. В случае, если вы завели на счёт крупную сумму - вернуть их можно. Это потребует около 6 месяцев. Шанс большой. Если не совершали много транзакций - ничего страшного с вами не будет. Если нужна какая-то помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.
Вы попались на мошенников. Но не забывайте, что вы сами можете понести ответственность на незаконное участие в бинарных опционах.
Здравствуйте, да, вы попались на мошенников, обратитесь в полицию.
Вот на 20 $ и надо было останвливаться.