Как вывести деньги с иностранного торгового счета если его заблокировали ?

При выводе денежных средств с иностранногоо торгового счета ввела не верный пароль. Счёт заблокировали. Сказали нужен доверительный человек. Нашла. Туда вложили его деньги и опять блокировка т. к опять допустили ошибку при вводе кода. Сейчас просят ещё добавить человека или ехать в определённые страны где якобы офисы находятся. Что делать в этой ситуации?
Так как денежные средства были взяты в кредит у банка

Гость

Да, это мошенники. Никакие реальные брокеры не требуют “доверенных лиц”, повторных переводов или поездок в другие страны для разблокировки счёта. Всё это схема для выманивания новых денег. Не переводите больше ничего, не ищите “третьих лиц” и не предоставляйте свои данные. Напишите мне в личные сообщения, укажите название платформы и даты переводов — я бесплатно помогу проверить компанию и подскажу, как действовать дальше.

Отвечает юрист

Добрый вечер! Трейдеры, которые просили получить кредит и перевести денежные средства находятся на территории РФ? Один из вариантов обратиться к адвокату на территории государства где расположены указанные лица. В пределах юрисдикции РФ, один из вариантов, направить претензию.

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.