Как вернуть денежные средства которые были переведены по сбп(Альфа банк) на Сбербанк.?

Пришел перевод по сбп(Альфа банк) на Сбербанк,мне через минут пять написали на ватсап с просьбой вернуть средства.Как их вернуть легально.Можно ли пойти и написать заявление на возврат денежных средств.
Обратно через сбп я боюсь переводить,так как начиталась многому в интернете.Пожалуйста помогите с этим разобраться.
И поподробнее

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:34
Обратитесь в свой банк, получите разъяснения. В любом случае имейте ввиду, что возвращать деньги необходимо только по тем же реквизитам, с которых они поступили
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат
Вчера в 15:12

ничего не делайте

это возможно мошенники

пусть сами обращаются в свой банк