В ходу процедуры реализации имущества хотел устроится на работу. Имеется ИП по алиментам от 11.2022г. (суд приказ от 2018г.) Имеется задолжность. Решение а.суда о признании банкротом от 12.2022г. Карты, счёта заблокированы. С чего начинать трудоустройство? Какой порядок действий? Ф.управляющий и а.суд в другом городе. На что можно тратить сохраненный прожиточный минимум? . Могут ли родственники гасить за должность по алиментам? Спасибо.
Трудоустраивайтесь как обычно. Счёт для зарплаты укажите тот, что открыл финансовый управляющий. Возьмите реквизиты. Другой город - это в наше время не проблема. Мы тоже ведем дела удаленно. Позвоните, напишите на ВатсАп, на электронку. Сохранённый прожиточный минимум можно тратить на что угодно, никто это не контролирует, но он Вам выдан исходя из его названия на жизнь, что удовлетворять свои базовые потребности. Родственники могут гасить долг по алиментам. Оцените пожалуйста, а то у меня много ответов и всем лень оценить, не одной оценки нет
Вы можете трудоустроится в обычном порядке, сообщив работодателю реквизиты счета для перечисления заработной платы. Потратить ПМ можете на что угодно. Могут, но они должны сохранять доказательства переводов именно в счет алиментов